LEO-2026-0079VOB/A-EU OUVERT

Neubau Bildungscampus Ezach; PV-Anlage

Autorité contractante
Stadt Leonberg
Lieu d'exécution
Böblingen
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45311200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung und Montage einer PV-Anlage mit mindestens 69,52 kWp

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Böblingen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Neubau Bildungscampus Ezach; PV-Anlage Lieferung und Montage einer PV-Anlage mit mindestens 69,52 kWp bestehend aus: - 158 St. PV-Module 440 Wp, - 4 St. Wechselrichter 15 kW, - 1 St. PV-Shelter, - 1 St. WR-Sammler, - 1 St. Freischaltstelle, - ca. 250m Verlegesysteme, - ca. 600m Solarkabel, - 1 St. Anlagenmonitoring. Okt. 2026 – Nov. 2026

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
04. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Leonberg
Contact
vergabestelle@leonberg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.