W-231-2026-L-00008VGV OUVERT

Gestellungsvertrag Winterdienst SM Atzendorf ab 2026_Vertrag_2

Autorité contractante
Landesstraßenbaubehörde Sachsen-Anhalt RB West
Lieu d'exécution
Salzlandkreis
Date de soumission
10. September 2026, 08:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 90630000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Winterdienstleistungen auf Straßen im Zuständigkeitsbereich der Landesstraßenbaubehörde des Landes Sachsen-Anhalt Saison 2026/27, 2027/28, 2028/29 und 2029/30 - RB West, SM Atzendorf_Vertrag_2

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Salzlandkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Gestellungsvertrag Winterdienst SM Atzendorf ab 2026_Vertrag_2 Räumen und/oder Streuen auf Straßen im Gebiet der SM Atzendorf in der Winterdienstsaison 2026 bis 2030 Gestellung eines Fahrzeugs sowie Fahrer für die Durchführung des Winterdienstes auf Straßen. Der Umfang richtet sich nach den jeweiligen Witterungsbedingungen. Okt. 2026 – Okt. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landesstraßenbaubehörde Sachsen-Anhalt RB West
Contact
vergabestelle@lsbb.sachsen-anhalt.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.