30.02-2026/0272VOB/A-EU OUVERT

Vorgehängte hinterlüftete Fassade, Grundschule Am Castrum, Gehrden

Autorité contractante
Stadt Gehrden
Lieu d'exécution
Region Hannover
Date de soumission
09. September 2026, 06:45 dans 5 jours
Prestation
CPV 45443000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Vorgehängte hinterlüftete Fassade

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Region Hannover Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Vorgehängte hinterlüftete Fassade, Grundschule Am Castrum, Gehrden Vorgehängte hinterlüftete Fassade mit Unterkonstruktion, als Wandbekleidung aus Faserzement mit Unterkonstruktion aus Metall ca. 383m², Wandbekleidung aus Holz mit Unterkonstruktion aus Holz ca. 3121m², Deckenbekleidung aus Holz mit Unterkonstruktion aus Holz ca. 164m², Außentüren, als Tapetentüren, aus Aluminium, pulverbeschichtet mit Holzbekleidung, 4 Stück Juni 2027 – Nov. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 06:45

Acheteur

Service
Stadt Gehrden
Contact
info@gehrden.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.