2026004431VOB/A-EU OUVERT

Neubau eines Gebäudes in Holzbauweise mit 28 Wohneinheiten im Namen der Gemeinde Münstertal - Bauendreinigung

Autorité contractante
Landkreis Breisgau-Hochschwarzwald
Lieu d'exécution
Breisgau-Hochschwarzwald
Date de soumission
18. September 2026, 07:00 dans 14 jours
Prestation
CPV 45400000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Reinigung Bodenbelag ca. 1.900 m² Reinigung Fenster ca. 100 Stück Reinigung Sanitärräume ca. 28 Stück Reinigung Fassadenplatten ca. 200 m²

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Breisgau-Hochschwarzwald Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Neubau eines Gebäudes in Holzbauweise mit 28 Wohneinheiten im Namen der Gemeinde Münstertal - Bauendreinigung Reinigung Bodenbelag ca. 1.900 m² Reinigung Fenster ca. 100 Stück Reinigung Sanitärräume ca. 28 Stück Reinigung Fassadenplatten ca. 200 m² Okt. 2026

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
17. August 2026
Date limite des questions
11. September 2026
Date de soumission
18. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Landkreis Breisgau-Hochschwarzwald
Contact
vergaben@lkbh.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.