K/0219VGV OUVERT

Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 Gruppe (Gemeinde Bienenbüttel)

Autorité contractante
KWL mbH
Lieu d'exécution
Uelzen
Date de soumission
21. September 2026, 21:59 dans 17 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Los 1 „Fahrgestell, Los 2 „Aufbau“

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Uelzen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 Gruppe (Gemeinde Bienenbüttel) Los 1 „Fahrgestell, Los 2 „Aufbau“

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
18. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
KWL mbH
Contact
schulz@nsgb.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.