60 21 20.216VOB/A-EU OUVERT

Freiwillige Feuerwehr Burg; LV 09 A: Tore Fahrzeughalle

Autorité contractante
Stadt Burg
Lieu d'exécution
Jerichower Land
Date de soumission
29. September 2026, 08:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 45421148
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Zur Ausführung kommen 10 Industrie-Sektionaltore, davon 3 Stückt mit Schlupftür, Abmessung Toröffnung B/H ca. 3740 x 4550 mm, Bauart verglastes Aluminium-Rahmentor mit Stahl-Lamellensockel, RAL-Farbton, Anforderungen an Windlast, Wasserdichtheit und Wärmedämmung, für den Einbau in Stahlbetonwand mit Vorhangfassade, inklusive Antriebstechnik und Sicherheitseinrichtungen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Jerichower Land Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Freiwillige Feuerwehr Burg; LV 9A: Tore Fahrzeughalle Zur Ausführung kommen 10 Industrie-Sektionaltore, davon 3 Stückt mit Schlupftür, Abmessung Toröffnung B/H ca. 3740 x 4550 mm, Bauart verglastes Aluminium-Rahmentor mit Stahl-Lamellensockel, RAL-Farbton, Anforderungen an Windlast, Wasserdichtheit und Wärmedämmung, für den Einbau in Stahlbetonwand mit Vorhangfassade, inklusive Antriebstechnik und Sicherheitseinrichtungen. Nov. 2026 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
19. August 2026
Date limite des questions
23. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Burg
Contact
beatrice.feyer@stadt-burg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.