FJE-01VGV OUVERT

Unterhaltsreinigung Pappelallee 4

Autorité contractante
ProPotsdam GmbH
Lieu d'exécution
Potsdam, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
02. Oktober 2026, 07:00 dans 28 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand dieser Leistung ist die Durchführung der Unterhaltsreinigung inklusive Verbrauchsmaterialien und die bedarfsweise Bereitstellung einer Tageskraft im Unternehmensstandort der ProPotsdam GmbH, Pappelallee 4 in 14469 Potsdam.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Potsdam, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Unterhaltsreinigung Pappelallee 4 -Unterhaltsreinigung (täglich) -Verbrauchsmaterialien (Bedarfsposition) -Tageskraft (Bedarfsposition) -Grundreinigung/ (Bedarfsposition) -Sonderreinigung (Bedarfsposition) Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
31. August 2026
Date limite des questions
24. September 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 07:00

Acheteur

Service
ProPotsdam GmbH
Contact
vergabe@propotsdam.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.