EU-3-2-af-26-264VGV OUVERT

Kauf und Lieferung von Erdgas für die Markt Peiting

Autorité contractante
Gemeinde Peiting
Lieu d'exécution
Weilheim-Schongau
Date de soumission
16. September 2026, 08:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 09123000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Kauf und Lieferung von Erdgas an 12 Abnahmestellen für den Markt Peiting für die Laufzeit 01.01.2027 bis 31.12.2029. Es werden rund 1.858.103 kWh pro Bezugsjahr benötigt.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Weilheim-Schongau Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Kauf und Lieferung von Erdgas für die Markt Peiting Kauf und Lieferung von Erdgas an 12 Abnahmestellen für den Markt Peiting für die Laufzeit 01.01.2027 bis 31.12.2029. Es werden rund 1.858.103 kWh pro Bezugsjahr benötigt. Dez. 2026 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
29. Juli 2026
Date limite des questions
08. September 2026
Date de soumission
16. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Gemeinde Peiting
Contact
vergabe@zv-oberland.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.