2026-001VGV OUVERT

Bezug von Tank- und Ladekarten für das Land Nordrhein-Westfalen ab 2027

Autorité contractante
Ministerium der Finanzen NRW
Lieu d'exécution
Düsseldorf, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
25. September 2026, 10:00 dans 21 jours
Prestation
CPV 30163100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Abschluss einer Rahmenvereinbarung über den Bezug von kombinierten Tank- und Ladekarten für die Versorgung der Dienstkraftfahrzeuge des Landes Nordrhein-Westfalen mit Kraftstoffen und Strom

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Düsseldorf, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Bezug von Tank- und Ladekarten für das Land Nordrhein-Westfalen ab 2027 Anzahl der Tankkarten: ca. 21.267 Anzahl der Rechnungsstellen: ca. 534 Umsatzvolumen (jährlich): ca. 16.850.000 Liter Kraftstoff (Benzin und Diesel) Jahresumsatz (2026): ca. 28.450.000 Euro Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date limite des questions
04. September 2026
Date de soumission
25. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Ministerium der Finanzen NRW
Contact
kfz-vergabe@fm.nrw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.