LOT-0001 E91175936VGV OUVERT

Annahme und Verwertung von Altpapier

Autorité contractante
Zweckverband Abfallwirtschaft Hildesheim
Lieu d'exécution
Hildesheim
Date de soumission
25. September 2026, 09:30 dans 21 jours
Prestation
CPV 90511400
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Hildesheim Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Annahme und Verwertung von Altpapier

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
21. August 2026
Date de soumission
25. September 2026, 09:30

Acheteur

Service
Zweckverband Abfallwirtschaft Hildesheim
Contact
info@zah-hildesheim.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.