VE 443.01 / ENDVOB/A-EU OUVERT

Trafo-Anlage / Ennigerloh Neubau Dreifeldsporthalle

Autorité contractante
Stadt Ennigerloh
Lieu d'exécution
Warendorf
Date de soumission
23. September 2026, 07:59 dans 19 jours
Prestation
CPV 45317200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Bei dem Vorhaben (Dreifeldhalle als Versammlungsstätte) handelt es sich um den Ersatzneubau der in die Jahre gekommenen Olympiahalle in Ennigerloh. Hier: Trafo-Anlage

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Warendorf Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Trafo-Anlage / Ennigerloh Neubau Dreifeldsporthalle - Technische Bearbeitung - 1 Stk. Stationsbauwerk - 1 Stk. MS-Schaltanlage (2x Ringkabelfeld, 1x Messfeld, 1x Trafoübergabefeld) - 1 Stk. Gießharztransformator 630 kVA - 1 Stk. NS-Gerüstverteiler - 1 Stk. Elektromotorischer Leistungsschalter 250-2000A, 4-pol. - 1 Stk. Lasttrennschalter f. Notstrom 630A, 4-pol. - 5 Stk. NH-Sicherungslasttrennschalter NH 2 - 1 Stk. Sammelschienensystem aus CU 60x100mm Okt. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
18. August 2026
Date limite des questions
16. September 2026
Date de soumission
23. September 2026, 07:59

Acheteur

Service
Stadt Ennigerloh
Contact
info@ennigerloh.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.