VOEK 305-26VGV OUVERT

Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe der brandschutztechnischen Reinigung der Raumschießanlage einschließlich Filterwechsel, Bundespolizei Blumberg, VOEK 305-26

Autorité contractante
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Lieu d'exécution
Barnim
Date de soumission
11. November 2026, 08:00 dans 68 jours
Prestation
CPV 90910000
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft wird die brandschutztechnische Reinigung der Raumschießanlage gemäß VDI 6022.

Der Leistungsort ist die Bundespolizei Blumberg, Bundespolizeiallee 1, 16356 Ahrensfelde, spezifisch die Raumschießanlage WE 141115.

Die Leistung umfasst die gesamte Anlage als Funktionseinheit inklusive aller dazugehörigen Komponenten, Teile, Funktionen und des zum Betrieb notwendigen Zubehörs.

Zugangsbeschränkungen können in Ausnahmefällen wie Havariefällen oder dringenden Reparaturarbeiten nach vorheriger Absprache aufgehoben werden.

Source : B-02_LV_BPol_VOEK 305-26_Stand 21.08.2026.pdf , page 1–3 Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.
Description de l'acheteur

Gegenstand der Ausschreibung ist die brandschutztechnische Reinigung der Raumschießanlage einschließlich Filterwechsel.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Barnim Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe der brandschutztechnischen Reinigung der Raumschießanlage einschließlich Filterwechsel, Bundespolizei Blumberg Der Auftrag umfasst folgende Hauptleistungen: •Innenreinigung der Abluftanlagen •Oberflächenreinigung der Schießbahnen •Filterwechsel inkl. Lieferung und Entsorgung --- Der Auftrag umfasst folgende Bedarfsleistungen: •Einbau zusätzlicher Revisionsöffnungen •Zusätzliche Reinigungsleistungen mittels Stundenverrechnungssatz --- Der Auftrag umfasst folgenden Leistungsumfang: •Eine Raumschießanlage mit zwei Schießbahnen Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
20. August 2026
Date de soumission
11. November 2026, 08:00

Acheteur

Service
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Contact
Verdingung@bundesimmobilien.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.