60-12-0650-59-2026VOB/A-EU OUVERT

Grundschule Bültenweg, Anbau Außenaufzug - Metallbauarbeiten - LH

Autorité contractante
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
Lieu d'exécution
Braunschweig, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
22. September 2026, 05:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 45421100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Metallbauarbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Braunschweig, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Grundschule Bültenweg, Anbau Außenaufzug - Metallbauarbeiten - LH Art und Umfang der Leistung: 3 St Herstellung, Lieferung, Montage. Inbetriebnahme + Abnahme Stahl-Glas Brandschutztürelemente T30-1/RS, Abm. b/h = ca. 1750mm/3750mm 3 St Drehtür-Automatik für einflügelige Brand, und Rauchschutztüren, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme gemeinsam mit dem Ersteller des Aufzugs Nov. 2026 – Feb. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
19. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 05:00

Acheteur

Service
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
Contact
beschaffung@braunschweig.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.