Z25 O4080-3007/013VGV OUVERT

Betreuung nationaler und internationaler Gäste und Delegationen

Autorité contractante
Bundesministerium für wirtschaftliche Zusammenarbeit und Entwicklung
Lieu d'exécution
Bonn, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. September 2026, 08:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 75131000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand des Vertrages ist die Vorbereitung, Durchführung und Nachbereitung von Besuchsprogrammen anlässlich von Veranstaltungen der AG sowie die Begleitung hochrangiger Gäste und Delegationen der AG während ihres Besuches in Deutschland.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Sicherheit & Verteidigung Bonn, Kreisfreie Stadt Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Betreuung nationaler und internationaler Gäste und Delegationen (Los 1) Los 1 beinhaltet die Vorbereitung, Durchführung und Nachbereitung von Besuchsprogrammen anlässlich von Regierungsverhandlungen und vergleichbaren Veranstaltungsformaten sowie die protokollarische Begleitung in Deutschland. Okt. 2026 – Okt. 2028
LOT-0002 Betreuung nationaler und internationaler Gäste und Delegationen (Los 2) Los 2 beinhaltet die Vorbereitung, Durchfühung und Nachbereitung von Besuchsprogrammen im Rahmen einer protokollarischen Begleitung hochrangiger Gäste wie Staats- und Regierungschef*innen, Minister*innen, Delegationsleiter*innen, Vorsitzende internationaler Organisationen und Persönlichkeiten aus Politik, Wirtschaft und Zivilgesellschaft. Okt. 2026 – Okt. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
29. Juli 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Bundesministerium für wirtschaftliche Zusammenarbeit und Entwicklung
Contact
zentralevergabestelle@bmz.bund.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.