ZVB26130VOB/A-EU OUVERT

08-Bodenbelagarbeiten

Autorité contractante
Bezirksamt Marzahn-Hellersdorf von Berlin
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
08. September 2026, 08:15 dans 4 jours
Prestation
CPV 45432100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

08 Bodenbelagsarbeiten Kurze Beschreibung: Zwei MUR-Gebäude (Mobile Unterrichtseinheiten) des Schulstandorts der integrierten Sekundarschule Konrad-Wachsmann-Schule, Roßweiner Ring 11 und 13 in Berlin-Hellersdorf sollen saniert und für den heutigen Schulbetrieb räumlich angepasst und modernisiert werden. Beschreibung der Beschaffung: Anzubieten sind Leistungen für das Gewerk Bodenbelagsarbeiten Folgende Maßnahmen sind Bestandteil dieser Ausschreibung: - 2410 m2 Linoleumbodenbelag, Dicke 2,5 mm, DIN 4102-1, B1, Klasse cfl-s1 - 65 m2 Sportbodenlinoleumbelag, Dicke 4 mm, mit Elastikschicht PUR, Dicke 6 mm, DIN 4102-1, B1, Klasse cfl-s1 - 1240 m Sockelleiste, Buche, 20/ 80 mm - 50 m2 Treppenhaus Podeste, Linoleumbodenbelag, Dicke 2,5 mm, DIN 4102-1, B1, Klasse cfl-s1 - 40 St. Treppenhaus Trittstufen, Linoleumbodenbelag, Dicke 2,5 mm, DIN 4102-1, B1, Klasse cfl-s1, einschließlich Treppenkantenprofil - 75 m Sockelleiste, Fichte, 60/ 12 mm

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 08-Bodenbelagarbeiten 08 Bodenbelagsarbeiten Kurze Beschreibung: Zwei MUR-Gebäude (Mobile Unterrichtseinheiten) des Schulstandorts der integrierten Sekundarschule Konrad-Wachsmann-Schule, Roßweiner Ring 11 und 13 in Berlin-Hellersdorf sollen saniert und für den heutigen Schulbetrieb räumlich angepasst und modernisiert werden. Beschreibung der Beschaffung: Anzubieten sind Leistungen für das Gewerk Bodenbelagsarbeiten Folgende Maßnahmen sind Bestandteil dieser Ausschreibung: - 2410 m2 Linoleumbodenbelag, Dicke 2,5 mm, DIN 4102-1, B1, Klasse cfl-s1 - 65 m2 Sportbodenlinoleumbelag, Dicke 4 mm, mit Elastikschicht PUR, Dicke 6 mm, DIN 4102-1, B1, Klasse cfl-s1 - 1240 m Sockelleiste, Buche, 20/ 80 mm - 50 m2 Treppenhaus Podeste, Linoleumbodenbelag, Dicke 2,5 mm, DIN 4102-1, B1, Klasse cfl-s1 - 40 St. Treppenhaus Trittstufen, Linoleumbodenbelag, Dicke 2,5 mm, DIN 4102-1, B1, Klasse cfl-s1, einschließlich Treppenkantenprofil - 75 m Sockelleiste, Fichte, 60/ 12 mm Nov. 2026 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
02. August 2026
Date limite des questions
02. September 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:15

Acheteur

Service
Bezirksamt Marzahn-Hellersdorf von Berlin
Contact
zv.marzahn-hellersdorf@vergabeberlin.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.