02-2026VGV OUVERT

ACQUISITION ET ENTRETIEN D'UN VEHICULE POIDS LOURD POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS DU SIEOM DU GROUPEMENT DE MER

Autorité contractante
SIEOM DU GROUPEMENT DE MER
Lieu d'exécution
Loir-et-Cher
Date de soumission
08. September 2026, 10:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 34144510
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

La présente consultation a pour objet la fourniture et l'entretien d'un châssis cabine, de 26 tonnes de PTAC ainsi que d'une benne de 20 m3 minimum équipée d'un lève-conteneur automatique double chaise. Le marché comprend également la maintenance de ces équipements sur une durée de 8 ans. Le présent marché est donc conclu pour une durée de 8 ans à compter de la date de réception du matériel

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Loir-et-Cher Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Fourniture, équipement et entretien d'une benne de 20 m3 minimum équipée d'un lève-conteneur automatique double chaise Le présent lot a pour objet la fourniture et l'entretien d'une benne de 20 m3 minimum équipée d'un lève-conteneur automatique double chaise Okt. 2026
LOT-0001 Fourniture et entretien d'un châssis cabine, de 26 tonnes de PTAC pré équipé pour recevoir une benne à ordures ménagères de 20m3 minimum La présent lot a pour objet la fourniture et l'entretien d'un châssis cabine, de 26 tonnes de PTAC Okt. 2026

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. Juli 2026
Date de soumission
08. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
SIEOM DU GROUPEMENT DE MER
Contact
administration@sieom-mer.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.