57_473_VE Wasser V409VOB/A-EU OUVERT

57_473_VE Wasser V409

Autorité contractante
Deutsches Krebsforschungszentrum Heidelberg
Lieu d'exécution
Heidelberg, Stadtkreis
Date de soumission
22. September 2026, 08:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 45332200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Leistungsumfang KG 473 - VE-Wassererzeugung 1.200 l/h, Leitwert: 3μS/cm - Permeatbehälter 10.000l - Druckerhöhungsanlage 11,5 m³/h, 7,8 bar - UV-Anlage - Ca. 1.340 m Rohrleitungen aus PP-H DN 15-DN 50 - Ca. 100 Entnahmestellen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Heidelberg, Stadtkreis Freiburg im Breisgau, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 57_473_VE Wasser V409 VE-Wassererzeugung 1.200 l/h Jan. 2027 – Juni 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
10. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Deutsches Krebsforschungszentrum Heidelberg
Contact
r.schaefer@dkfz.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.