L-162-2026-CPVGV OUVERT

Beschaffung von bis zu 16 elektrohydraulischen Fahrtragen-Systemen für den Rettungsdienst im LK Nordwestmecklenburg

Autorité contractante
Landkreis Nordwestmecklenburg
Lieu d'exécution
Nordwestmecklenburg
Date de soumission
17. September 2026, 08:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 34114110
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von elektrohydraulischen Fahrtragen-Systemen für das Jahr 2027

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Nordwestmecklenburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Beschaffung von bis zu 16 elektrohydraulischen Fahrtragen-Systemen für den Rettungsdienst im LK Nordwestmecklenburg Lieferung von 12 verbindlichen und 4 optionalen elektrohydraulischen Fahrtragen-Systemen für das Jahr 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
22. Juli 2026
Date limite des questions
08. September 2026
Date de soumission
17. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landkreis Nordwestmecklenburg
Contact
info@nordwestmecklenburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.