L-EB01a-2026-00208VGV OUVERT

Beseitigung verunreinigter Verkehrsflächen im Stadtgebiet von Leipzig

Autorité contractante
Stadt Leipzig
Lieu d'exécution
Leipzig, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
16. September 2026, 06:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 90600000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beseitigung von verkehrsgefährdenden Verunreinigungen auf Straßen und betroffenen Nebenanlagen im Stadtgebiet von Leipzig

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Leipzig, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Beseitigung verunreinigter Verkehrsflächen im Stadtgebiet von Leipzig Beseitigung von verkehrsgefährdenden Verunreinigungen auf Straßen und betroffenen Nebenanlagen im Stadtgebiet von Leipzig nach Verkehrsunfällen und sonstigen Havarien. Es wird mit 35 Reinigungen pro Jahr bzw. 140 Reinigungen (Höchst-Menge) während der kompletten Vertragslaufzeit gerechnet. Mit Erreichen der Höchstmenge verliert die Rahmenvereinbarung unabhängig von der Vertragslaufzeit ihre Wirkung. Jan. 2027 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
23. Juli 2026
Date de soumission
16. September 2026, 06:00

Acheteur

Service
Stadt Leipzig
Contact
zas-vol@leipzig.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.