ZIB 14.04 - 9910/26/VV : 1VGV OUVERT

Festnetztelekommunikationsdienstleistungen - VoIP

Autorité contractante
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Lieu d'exécution
Bonn, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
06. Oktober 2026, 09:30 dans 32 jours
Prestation
CPV 64210000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Der Leistungsgegenstand umfasst die Erbringung von Festnetztelekommunikationsdienstleistungen mittels VoIP, die Bereitstellung von optionalen Internetanschlusspaketen, optionalen Routern und die Erbringung von vor Ort Dienstleistungen für sämtliche abrufberechtigten Bedarfsträger. Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt zunächst 1 Jahr mit 3 x 1 Jahr optionaler Verlängerungsmöglichkeit. Die Gesamtleistung bildet ein Los.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Telekommunikation Bonn, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Festnetztelekommunikationsdienstleistungen - VoIP Für die zu erbringenden vertragsgegenständlichen Leistungen wurde ein Schätzwert in Höhe von 22.400.000,00 Euro netto, bezogen auf den maximalen Vetragszeitraum von 4 Jahren ermittelt. Der Höchstwert entspricht dem Schätzwert.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date de soumission
06. Oktober 2026, 09:30

Acheteur

Service
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Contact
zib@bescha.bund.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.