LOT-0001 71/2026VGV OUVERT

Beschaffung eines mobilen Blitzanhängers

Autorité contractante
Zentrale Vergabestelle - Stadt Goslar
Lieu d'exécution
Goslar
Date de soumission
15. September 2026, 07:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 34971000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Messen der Geschwindigkeit, zeitgleich in beide Fahrtrichtungen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Goslar Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Beschaffung eines mobilen Blitzanhängers Messen der Geschwindigkeit, zeitgleich in beide Fahrtrichtungen

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
30. Juli 2026
Date de soumission
15. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Zentrale Vergabestelle - Stadt Goslar
Contact
vergabe@goslar.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.