002.-2025-04VGV OUVERT

Vergabe SPN-West/2

Autorité contractante
Wettbewerbliche Vergabe der ÖPNV-Leistungen im Linienbündel SPN-West/Teilnetz 2 ab 01.08.2027
Lieu d'exécution
Spree-Neiße
Date de soumission
30. September 2026, 13:00 dans 26 jours
Prestation
CPV 60112000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Durchführung integrierter öffentlicher Personenverkehrsdienste auf der Straße im Linienbündel SPN-West/2 vom 01.08.2027 bis 31.07.2037

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik Spree-Neiße Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Vergabe SPN-West/2 Die zuständige Behörde sieht eine wettbewerbliche Vergabe nach Art. 5 Abs. 1 VO (EG) Nr. 1370/2007 i.V.m. VgV und §§ 97 ff. GWB Juli 2027 – Juli 2037

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date limite des questions
21. September 2026
Date de soumission
30. September 2026, 13:00

Acheteur

Service
Wettbewerbliche Vergabe der ÖPNV-Leistungen im Linienbündel SPN-West/Teilnetz 2 ab 01.08.2027
Contact
z.controlling@lkspn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.