2026-BNU-06-ga-01VGV OUVERT

Freianlagenplanung nach HOAI, Außenanlagen Kita Alte Heerstraße

Autorité contractante
Stadt Sankt Augustin
Lieu d'exécution
Rhein-Sieg-Kreis
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 71000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Objektplanung Freianlagen gemäß §§ 38 ff. HOAI, Leistungsphase 1 bis 9, insbesondere: - Neugestaltung der Außenanlagen des Neubaus Kindertagesstätte Alte Heerstraße, ca. 1.400m² (Herstellung verschiedener Bodenbeläge, Spiel- und Fallschutzflächen, verschiedene Spielgeräte, Rasenflächen, Pflanzungen) - Integration des Barrierefrei-Konzeptes in die Planung - Umsetzung von eventuellen Ausgleichspflanzungen - Örtliche Bauüberwachung für alle Gewerke - Abstimmungstermine mit der Verwaltung und dem KiTa-Träger - Teilnahme und Vorstellung an einer Rats- oder Ausschusssitzung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Rhein-Sieg-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Freianlagenplanung nach HOAI, Außenanlagen Kita Alte Heerstraße Objektplanung Freianlagen gemäß §§ 38 ff. HOAI, Leistungsphase 1 bis 9, insbesondere: - Neugestaltung der Außenanlagen des Neubaus Kindertagesstätte Alte Heerstraße, ca. 1.400m² (Herstellung verschiedener Bodenbeläge, Spiel- und Fallschutzflächen, verschiedene Spielgeräte, Rasenflächen, Pflanzungen) - Integration des Barrierefrei-Konzeptes in die Planung - Umsetzung von eventuellen Ausgleichspflanzungen - Örtliche Bauüberwachung für alle Gewerke - Abstimmungstermine mit der Verwaltung und dem KiTa-Träger - Teilnahme und Vorstellung an einer Rats- oder Ausschusssitzung Nov. 2026 – Juni 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
02. September 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Sankt Augustin
Contact
vergabestelle@sankt-augustin.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.