721.5937VGV OUVERT

Ausschreibung der Absetzmuldengestellung, des Abtransports und der Verwertung von Rasenschnitt

Autorité contractante
Landratsamt Ortenaukreis
Lieu d'exécution
Ortenaukreis
Date de soumission
12. Oktober 2026, 08:00 dans 38 jours
Prestation
CPV 90500000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Dienstleistung der Absetzmuldengestellung, des Abtransports und der Verwertung von Rasenschnitt wird in 3 Losen vergeben.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Ortenaukreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 Achern-Maiwald, Kehl-Kork, Oberkirch-Meisenb Absetzmuldengestellung, Abtransport und Verwertung von Rasenschnitt auf den Deponien mit Wertstoffhof Achern-Maiwald, Kehl-Kork und Oberkirch-Meisenbühl. Jan. 2027 – Nov. 2029
LOT-0002 Los 2 Altenheim, Rammersw., Zunsweier, Schutterw. Absetzmuldengestellung, Abtransport und Verwertung von Rasenschnitt auf den Deponien mit Wertstoffhof Neuried-Altenheim, Offenburg-Rammersweier, Offenburg-Zunsweier und Schutterwald-Höfen. Jan. 2027 – Nov. 2029
LOT-0003 Los 3 Haslach, Ottenheim, Seelbach Absetzmuldengestellung, Abtransport und Verwertung von Rasenschnitt auf den Deponien mit Wertstoffhof Haslach i. K., Schwanau-Ottenheim und Seelbach-Schönberg. Jan. 2027 – Nov. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
30. August 2026
Date de soumission
12. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landratsamt Ortenaukreis
Contact
stefan.weiler@ortenaukreis.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.