32/4-2026-48VGV OUVERT

TV-Kanalinspektion und Reinigung im Ortsteil Wulfen 2027

Autorité contractante
Stadt Dorsten
Lieu d'exécution
Recklinghausen
Date de soumission
07. September 2026, 08:59 dans 3 jours
Prestation
CPV 90470000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Recklinghausen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 TV-Kanalinspektion und Reinigung im Ortsteil Wulfen 2027 Die Inspektion der kreisrunden Freispiegelkanäle von DN 100 bis DN 1800 im Ortsteil Wulfen stellt nahezu eine zusammenhängende Flächeninspektion dar. Hier werden 44,8 km der Haltungen, ca. 1.250 Leitungen sowie 700 Schächte gereinigt und inspiziert. Jan. 2027 – März 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:59

Acheteur

Service
Stadt Dorsten
Contact
vergabestelle@dorsten.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.