LG26081901GDVGV OUVERT

Beschaffung von 2 Elektro-Multifunktionsfahrzeugen mit Einzelkabine und Kastenaufbau

Autorité contractante
GELSENDIENSTE
Lieu d'exécution
Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
21. September 2026, 08:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 34144900
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

GELSENDIENSTE benötigt für die Straßenreinigung und den Winterdienst im Stadtgebiet von Gelsenkirchen 2 Elektro-Multifunktionsfahrzeuge (Transporter mit Einzelkabine und kippbarem Kastenaufbau) der Fahrzeugklasse N2.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Beschaffung von 2 Elektro-Multifunktionsfahrzeugen mit Einzelkabine und Kastenaufbau Die Fahrzeuge werden hauptsächlich für den Sammelbetrieb (Abfall, Unrat, Kehricht, Leichtmüll, Kartonagen, Sperrmüll, Laub, etc.) in der Straßenreinigung und im Winterdienst für den Personal und Materialtransport (Streusalz) eingesetzt. Die Fahrzeuge fahren kommunal im Ein- oder Zweischichtbetrieb (bis 14 Stunden täglich) und nahezu ausschließlich auf befestigten Oberflächen (Straßenbetrieb). Motor und Antrieb müssen so dimensioniert sein, dass sie den üblichen Ansprüchen eines kommunalen Straßenreinigungsunternehmens erfüllen. Die Entladung erfolgt auf Kehrichtumladeplätzen und in Container mit Rückwärtskippung.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
18. August 2026
Date limite des questions
14. September 2026
Date de soumission
21. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
GELSENDIENSTE
Contact
laura.gottschlich@stadtwerke-gelsenkirchen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.