6003090690-BwDLZ KaufbeurenVGV OUVERT

6003090690-BwDLZ Kaufbeuren

Autorité contractante
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Kaufbeuren
Lieu d'exécution
Oberallgäu
Date de soumission
21. September 2026, 11:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

6003090690-BwDLZ Kaufbeuren Unterhaltsreinigung von Liegenschaften im Standort Sonthofen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Oberallgäu Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 Generaloberst-Beck-Kaserne Sonthofen Generalobert-Beck-Kaserne Sonthofen, Hofener Str. 16, 87527 Sonthofen Jan. 2027 – Jan. 2031
LOT-0002 Los 2 Jäger-Kaserne Sonthofen Jäger-Kaserne Sonthofen, Mühlenweg 12, 87527 Sonthofen Jan. 2027 – Jan. 2031
LOT-0003 Los 3 Grünten-Kaserne, StOS Tannach, StOSchAnl. Sonthofen Grünten-Kaserne, Standort-Service (StOS) Tannach, Standortschiessanlage Winkel (StOSchAnl.) Sonthofen Jan. 2027 – Jan. 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
16. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Kaufbeuren
Contact
BWDLZKAUFBEURENBESCHAFFUNG@BUNDESWEHR.ORG
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.