AS260083VGV OUVERT

Wartungsverlängerung für Lizenzen des Herstellers Commvault

Autorité contractante
BG-Phoenics GmbH
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
28. September 2026, 10:00 dans 24 jours
Prestation
CPV 72267000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand der Vergabe ist der Abschluss eines Wartungsvertrages für bestehende Lizenzen des Herstellers Commvault

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Wartungsverlängerung für Lizenzen des Herstellers Commvault Gegenstand der Vergabe ist der Abschluss eines Wartungsvertrages für bestehende Lizenzen des Herstellers Commvault Okt. 2026 – Okt. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
25. August 2026
Date limite des questions
22. September 2026
Date de soumission
28. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
BG-Phoenics GmbH
Contact
ausschreibung@bg-phoenics.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.