BN-2025-05933VGV OUVERT

Bundesstadt Bonn, Lieferung von Mittagessen an 41 städtische Kindertageseinrichtungen

Autorité contractante
Bundesstadt Bonn - Amt für Kinder, Jugend und Familie
Lieu d'exécution
Bonn, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
10. September 2026, 08:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 15894210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von Mittagessen an 41 städtische Kindertageseinrichtungen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Lebensmittel & Catering Bonn, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 41 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0003 Kita Auf dem Huckstein 8i Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0004 Kita Basaltstr. 25 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0005 Kita Berliner Platz 2 / Stadthaus Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0006 Kita Büchelgarten 84 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0008 Kita Erich-Hoffmann-Str. 3 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0009 Kita Flemingstr. 4 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0010 Kita Friedrich-Bleek-Str. 1 / Oberaustr. Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0011 Kita Friedrich-Wöhler-Str. 19 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0012 Kita Graurheindorfer Str. 147 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0016 Kita Im Grünen Winkel 74 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0018 Kita Jahnstr. 29 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0020 Kita Kurfürstenallee 15 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0021 Kita Lenaustr. 4 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0022 Kita Letterhausstr. 41 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0024 Kita Lindstr. 14/Splickgasse Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0026 Kita Neuer Weg 16 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0027 Ossietzkystr. 34 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0028 Kita Schulstr. 29 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0029 Kita Schweidnitzer Weg 3-5/ Ostpreußenstr. Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0030 Kita Siegburger Str. 333 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0032 Kita Talstr. 7 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0033 Kita Truchseßstr. 44 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0034 Kita Veilchenweg 26 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0035 Kita Waldenburger Ring 44a+b Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0036 Kita Warschauer Str. 68 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0041 Kita Zoppoter Str. 2 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0002 Kita An der Umkehr 48 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0014 Kita Hauptstr. 46 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0017 Kita In der Grächt 43 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0023 Kita Limpericher Str. 55d Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0038 Kita Weinheimstr. 51 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0040 Kita Winkelsweg 19 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0007 Kita Chemnitzer Weg 11 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0019 Kita Kaiser-Karl-Ring 40a Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0025 Kita Mallwitzstr. Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0031 Kita Sommerbergweg 4a Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0037 Kita Weidenweg 10 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0039 Kita Wilfried-Hatzfeld-Str. 3 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0015 Kita Helsinkistr. 2 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0001 Kita An der Rheindorfer Burg 2 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0013 Kita Hallestr. 99 Lieferung Mittagsverpflegung Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. Juli 2026
Date limite des questions
02. September 2026
Date de soumission
10. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Bundesstadt Bonn - Amt für Kinder, Jugend und Familie
Contact
51-vergbe@bonn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.