025-26-00265VOB/A-EU OUVERT

BLB NRW Köln / Technische Hochschule Köln, Campus Deutz, Infrastruktur, Foyerplatz

Autorité contractante
Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Köln
Lieu d'exécution
Köln, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
29. September 2026, 07:30 dans 25 jours
Prestation
CPV 45233222
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Foyerplatz

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Köln, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 BLB NRW Köln / Technische Hochschule Köln, Campus Deutz, Infrastruktur, Foyerplatz 1.000 m3 Baugrube für Versickerungsanlage 185 m Regenwasserleitungen DN160 bis DN300 inkl. 5 St neuer Schächte DN 1000 40 m Schmutzwasserleitungen DN160 bis DN300 inkl. 2 neuer Schächte DN 1000 75 m Schlauchliner Sanierung Schmutzwasserleitung DN300 75 m Löschwasserleitung DN180 130 m Brunnenleitung 3.300 m3 Ersatzbaustoffe RC-2 lösen, laden, abfahren und Verwerten 10 Kabelschächte 400 m Elektro Leerrohrtrassen DN 110 12 Leuchtenmaste und 37 Leuchten 1 Holzpodest 84 m2 400 m2 Asphalt-Tragdeckschicht 110 m Kastenrinne 34 Bäume pflanzen Jan. 2027 – Juni 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
27. August 2026
Date limite des questions
15. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 07:30

Acheteur

Service
Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Köln
Contact
k.einkauf@blb.nrw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.