ASR/26/L31VGV OUVERT

Generalplanungsleistungen Biogutvergärungsanlage

Autorité contractante
Abfallentsorgungs- und Stadtreinigungsbetrieb der Stadt Chemnitz
Lieu d'exécution
Chemnitz, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
28. September 2026, 14:00 dans 24 jours
Prestation
CPV 71320000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Generalplanungsleistungen für den Umbau der Restabfallbehandlungsanlage (RABA) zur Biogutvergärungsanlage auf der Deponie "Weißer Weg" in Chemnitz

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Chemnitz, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Generalplanungsleistungen Biogutvergärungsanlage Generalplanungsleistungen für den Umbau der Restabfallbehandlungsanlage (RABA) zur Biogutvergärungsanlage auf der Deponie "Weißer Weg" in Chemnitz

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. August 2026
Date de soumission
28. September 2026, 14:00

Acheteur

Service
Abfallentsorgungs- und Stadtreinigungsbetrieb der Stadt Chemnitz
Contact
vergabestelle@asr-chemnitz.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.