EK-B_I-2026-0213SektVO OUVERT

9889/66770 WW Stolpe, Brunnenersatzbohrung von 6 Brunnen (Los 1) und 8 Brunnen (Los 2)

Autorité contractante
Berliner Wasserbetriebe
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
15. September 2026, 08:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 45262220
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Bohrarbeiten, Ausbau der Bohrlöcher sowie Klarpumpen und Rückbau vorhandener Altbrunnen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Gal. Birkenwerder, 8 Brunnen, Brunnenbau und Rückbau Brunnenneu - und rückbauarbeiten Im Wasserwerk Stolpe auf der Galerie Birkenwerder sollen insgesamt 8 Trinkwasserbrunnen erneuert werden. Dez. 2026 – Sept. 2027
LOT-0002 Gal. Birkenwerder, 6 Br., Brunnenbau und Rückbau Brunnenneu - und rückbauarbeiten Im Wasserwerk Stolpe auf der Galerie Birkenwerder sollen insgesamt 6 Trinkwasserbrunnen erneuert werden. Dez. 2026 – Sept. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
11. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Berliner Wasserbetriebe
Contact
vergabe-bi@bwb.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.