EU_2026_010VGV OUVERT

Abfallsammel- und Straßenreinigungsfahrzeuge

Autorité contractante
USB Bochum GmbH
Lieu d'exécution
Bochum, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
24. September 2026, 10:00 dans 20 jours
Prestation
CPV 34130000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Bochum, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 6 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Abfallsammelfahrzeug, 3-Achs-Fahrgestellt mit Drehtrommel-Aufbau und Automatik-Lifter Die Beschaffung beinhaltet 8 Fahrzeuge für die kommunale Abfallsammlung, bzw. Straßenreinigung, verteilt auf 6 Lose.
LOT-0002 Sperrmüllsammelfahrzeug, 3-Achs-Fahrgestell mit 22 m³ Pressplatten-Aufbau und Open Back Die Beschaffung beinhaltet 8 Fahrzeuge für die kommunale Abfallsammlung, bzw. Straßenreinigung, verteilt auf 6 Lose.
LOT-0003 Kleinkehrmaschine, 3,5 t Fahrgestell mit Knicklenkung und Wechselaufbausystem Die Beschaffung beinhaltet 8 Fahrzeuge für die kommunale Abfallsammlung, bzw. Straßenreinigung, verteilt auf 6 Lose.
LOT-0004 Abfallsammelfahrzeug, 2-Achs-Fahrgestellt mit Pressplatten-Aufbau und Automatik-Lifter Die Beschaffung beinhaltet 8 Fahrzeuge für die kommunale Abfallsammlung, bzw. Straßenreinigung, verteilt auf 6 Lose.
LOT-0005 Lkw, 2-Achs-Fahrgestell mit Pritsche, Ladekran und Ladebordwand Die Beschaffung beinhaltet 8 Fahrzeuge für die kommunale Abfallsammlung, bzw. Straßenreinigung, verteilt auf 6 Lose.
LOT-0006 Kehrmaschine, 4,5 t - 5 t Fahrgestell mit Wechselaufbausystem Die Beschaffung beinhaltet 8 Fahrzeuge für die kommunale Abfallsammlung, bzw. Straßenreinigung, verteilt auf 6 Lose.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
24. August 2026
Date limite des questions
17. September 2026
Date de soumission
24. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
USB Bochum GmbH
Contact
einkauf@usb-bochum.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.