VE-BT11-2170-01VGV OUVERT

VE-BT11-2170-01/Fäll- u. Rodungsarbeiten

Autorité contractante
KLINIKEN SÜDOSTBAYERN AG
Lieu d'exécution
Traunstein
Date de soumission
23. September 2026, 08:00 dans 19 jours
Prestation
CPV 77211400
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Wesentliche Leistungen sind -ca. 28 St Baumfällungen-ca. 6 St Wurzelstöcke roden -ca. 900m2 Strauchflächen roden-ca. 30 m3 Oberbodenabfuhr -ca. 200 m Baumschutzzaun-ca. 25 m Wurzelvorhang-ca. 15 h Kronenschnitt an Bäumen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Traunstein Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 VE-BT11-2170-01/Fäll- u. Rodungsarbeiten Wesentliche Leistungen sind -ca. 28 St Baumfällungen-ca. 6 St Wurzelstöcke roden -ca. 900m2 Strauchflächen roden-ca. 30 m3 Oberbodenabfuhr -ca. 200 m Baumschutzzaun-ca. 25 m Wurzelvorhang-ca. 15 h Kronenschnitt an Bäumen Jan. 2027 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date de soumission
23. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
KLINIKEN SÜDOSTBAYERN AG
Contact
sekretariat.facilities.ts@kliniken-sob.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.