LRASH_ZV-2026-0056VGV OUVERT

Lieferung eines Rüstwagens für die Brandbekämpfung im Landkreis Schwäbisch Hall

Autorité contractante
Landratsamt Schwäbisch Hall
Lieu d'exécution
Schwäbisch Hall
Date de soumission
07. September 2026, 08:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung eines Rüstwangens für die Brandbekämpfung im Landkreis Schwäbisch Hall

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Schwäbisch Hall Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Beladung Teil 1 Beladung für einen Rüstwagen (RW) gemäß DIN 14555-3 und Vorgaben der Leistungsbeschreibung Okt. 2026 – Okt. 2029
LOT-0001 Fahrgestell und Aubau m. Funk Los 1 Fahrgestell und Aufbau Rüstwagen Okt. 2026 – Okt. 2029
LOT-0003 Beladung Teil 2 Feuerwehrtechnische Beladung (Teil2) für einen Rüstwagen (RW) gemäß DIN 14555-3 und Vorgaben der Leistungsbeschreibung Okt. 2026 – Okt. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landratsamt Schwäbisch Hall
Contact
info@lrasha.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.