EK-L_A-2026-0098VGV OUVERT

Winterdienst

Autorité contractante
Berliner Wasserbetriebe
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
14. September 2026, 10:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 90620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Winterdienst (Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung) in diversen Liegenschaften der Berliner Wasserbetriebe im Land Berlin und Umland

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 10 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung Los 1 Winterdienst (Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung) in diversen Liegenschaften im Bezirk Reinickendorf sowie in den Landkreisen Havelland, Oberhavel gemäß Anlagen B1.1. Leistungsbeschreibung - Teil 1 und B1.2. Leistungsbeschreibung - Teil 2
LOT-0002 Los 2 Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung Los 2 Winterdienst (Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung) in diversen Liegenschaften in den Bezirken Pankow, Weißensee sowie im Landkreis Barnim gemäß Anlagen B1.1. Leistungsbeschreibung - Teil 1 und B1.2. Leistungsbeschreibung - Teil 2
LOT-0003 Los 3 Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung Los 3 Winterdienst (Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung) in diversen Liegenschaften in den Bezirken Marzahn, Hellersdorf sowie im Landkreis Märkisch-Oderland gemäß Anlagen B1.1. Leistungsbeschreibung - Teil 1 und B1.2. Leistungsbeschreibung - Teil 2
LOT-0004 Los 4 Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung Los 4 Winterdienst (Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung) in diversen Liegenschaften in den Bezirken Hohenschönhausen, Lichtenberg gemäß Anlagen B1.1. Leistungsbeschreibung - Teil 1 und B1.2. Leistungsbeschreibung - Teil 2
LOT-0005 Los 5 Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung Los 5 Winterdienst (Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung) in diversen Liegenschaften im Bezirk Spandau gemäß Anlagen B1.1. Leistungsbeschreibung - Teil 1 und B1.2. Leistungsbeschreibung - Teil 2
LOT-0006 Los 6 Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung Los 6 Winterdienst (Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung) in diversen Liegenschaften in den Bezirken Tiergarten, Wedding, Charlottenburg, Wilmersdorf gemäß Anlagen B1.1. Leistungsbeschreibung - Teil 1 und B1.2. Leistungsbeschreibung - Teil 2
LOT-0007 Los 7 Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung Los 7 Winterdienst (Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung) in diversen Liegenschaften in den Bezirken Friedrichshain, Mitte, Kreuzberg gemäß Anlagen B1.1. Leistungsbeschreibung - Teil 1 und B1.2. Leistungsbeschreibung - Teil 2
LOT-0008 Los 8 Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung Los 8 Winterdienst (Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung) in diversen Liegenschaften in den Bezirken Zehlendorf, Steglitz sowie im Landkreis Potsdam-Mittelmark gemäß Anlagen B1.1. Leistungsbeschreibung - Teil 1 und B1.2. Leistungsbeschreibung - Teil 2
LOT-0009 Los 9 Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung Los 9 Winterdienst (Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung) in diversen Liegenschaften in den Bezirken Tempelhof, Neukölln gemäß Anlagen B1.1. Leistungsbeschreibung - Teil 1 und B1.2. Leistungsbeschreibung - Teil 2
LOT-0010 Los 10 Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung Los 10 Winterdienst (Schnee- und Eisbekämpfung einschl. Streugutbeseitigung) in diversen Liegenschaften in den Bezirken Treptow, Köpenick sowie im Landkreis Dahme-Spreewald gemäß Anlagen B1.1. Leistungsbeschreibung - Teil 1 und B1.2. Leistungsbeschreibung - Teil 2

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
18. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Berliner Wasserbetriebe
Contact
vergabe-l@bwb.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.