VGSt1-3-2026-0078VGV OUVERT

Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Hubarbeitsbühnen für das Baureferat HA Gartenbau

Autorité contractante
Landeshauptstadt München, Direktorium, Vergabestelle 1, SG 3
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
24. September 2026, 21:59 dans 20 jours
Prestation
CPV 77300000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Hubarbeitsbühnen für das Baureferat HA Gartenbau

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Landwirtschaft, Umwelt & Forst München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Anmietung von Standard - Lkw-Hubarbeitsbühnen Los 1: Anmietung von Standard - Lkw-Hubarbeitsbühnen - mit und ohne Korbarm in verschiedenen Gewichtsklassen und Standhöhen - ohne Bedienpersonal Details s. Vergabeunterlagen Okt. 2026 – Okt. 2027
LOT-0002 Anmietung von Teleskop-Hebebühnen mit Raupenantrieb Los 2: Anmietung von Teleskop-Hebebühnen mit Raupenantrieb - in verschiedenen Gewichtsklassen und Standhöhen - ohne Bedienpersonal Details s. Vergabeunterlagen Okt. 2026 – Okt. 2027
LOT-0003 Anmietung von selbstfahrenden Teleskop-Hebebühnen Los 3: Anmietung von selbstfahrenden Teleskop-Hebebühnen - in verschiedenen Gewichtsklassen und Standhöhen - ohne Bedienpersonal Details s. Vergabeunterlagen Okt. 2026 – Okt. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
19. August 2026
Date de soumission
24. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Landeshauptstadt München, Direktorium, Vergabestelle 1, SG 3
Contact
sg3.vergabestelle1@muenchen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.