Schreddern Grüngut in mehreren LandkreisenVGV OUVERT

Schreddern von ca. 116.000 m³/a Grüngut

Autorité contractante
Zweckverband Abfallwirtschaft Region Trier
Lieu d'exécution
Bernkastel-Wittlich
Date de soumission
02. Oktober 2026, 09:00 dans 28 jours
Prestation
CPV 90500000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Schreddern auf 56 Grüngutsammelstellen von insgesamt ca. 116.000 m³/a von Grüngut

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Bernkastel-Wittlich Eifelkreis Bitburg-Prüm Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Schreddern Grüngut Landkreis Bernkastel-Wittlich Schreddern auf 23 Grüngutsammelstellen von insgesamt ca. 50.000 m³/a von Grüngut Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0002 Schreddern Grüngut Eifelkreis Bitburg-Prüm Schreddern auf 17 Grüngutsammelstellen von insgesamt ca. 36.000 m³/a von Grüngut Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0003 Schreddern Grüngut Landkreis Vulkaneifel Schreddern auf 16 Grüngutsammelstellen von insgesamt ca. 30.000 m³/a von Grüngut Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date limite des questions
24. September 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 09:00

Acheteur

Service
Zweckverband Abfallwirtschaft Region Trier
Contact
vergabe@art-trier.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.