2026-RHA2900VGV OUVERT

Service de mise à disposition de personnel

Autorité contractante
Mairie d'ANTONY
Lieu d'exécution
Hauts-de-Seine
Date de soumission
09. September 2026, 10:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 79620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Service de mise à disposition de personnel Le marché porte sur des prestations de mise à disposition de personnel dans les services techniques de la commune. Il s’agit de la mise à disposition temporaire d’agents techniques polyvalents destinée à renforcer les équipes des services techniques en cas d’absences de personnel ou de situations particulières.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Hauts-de-Seine Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Service de mise à disposition de personnel Service de mise à disposition de personnel Le marché porte sur des prestations de mise à disposition de personnel dans les services techniques de la commune. Il s’agit de la mise à disposition temporaire d’agents techniques polyvalents destinée à renforcer les équipes des services techniques en cas d’absences de personnel ou de situations particulières.

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
20. Juli 2026
Date de soumission
09. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Mairie d'ANTONY
Contact
marchespublics@ville-antony.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.