BA042-26VGV OUVERT

RV Einlagerung und Logistik Aktionsstand

Autorité contractante
Bundesinstitut für Öffentliche Gesundheit (BIÖG)
Lieu d'exécution
Köln, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 10:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 60000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Rahmenvertrag Einlagerung und Logistik Aktionsstand

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik Köln, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 RV Einlagerung und Logistik Aktionsstand Auftragsgegenstand der Rahmenvereinbarung ist die Einlagerung und Logistik des Aktionsstandes sowie der zugehörigen Materialien und Ausstellungsstücke.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Bundesinstitut für Öffentliche Gesundheit (BIÖG)
Contact
pascal.jaeger@ble.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.