LOT-0001 E12835325VOB/A-EU OUVERT

Trinkwasserverbund Hachenburg-Westerburg (Verbindende Rohrleitungen) der Verbandsgemeindewerke Hachenburg in Zusammenarbeit mit den Verbandsgemeindewerken Westerburg

Autorité contractante
Verbandsgemeindewerke Hachenburg, vertreten durch die Verbandsgemeinde Hachenburg
Lieu d'exécution
Westerwaldkreis
Date de soumission
08. September 2026, 07:30 dans 4 jours
Prestation
CPV 45221250
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Verbandsgemeindewerke Hachenburg und Westerburg beabsichtigen im Rahmen der zukünftigen Versorgungssicherheit und des interkommunalen Wasserleitungsverbunds die Errichtung von zwei Hochbehältern und einer 7,4 km langen Verbundleitung zwischen den beiden Hochbehältern. Die Gesamtmaßnahme wurde in mehrere Lose unterteilt. Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Verlegung von Versorgungsleitungen und Neubau von Schachtbauwerken.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Westerwaldkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Trinkwasserverbund Hachenburg-Westerburg Verbindende Rohrleitungen Die Verbandsgemeindewerke Hachenburg und Westerburg beabsichtigen im Rahmen der zukünftigen Versorgungssicherheit und des interkommunalen Wasserleitungsverbunds die Errichtung von zwei Hochbehältern und einer 7,4 km langen Verbundleitung zwischen den beiden Hochbehältern. Die Gesamtmaßnahme wurde in mehrere Lose unterteilt. Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Verlegung von Versorgungsleitungen und Neubau von Schachtbauwerken.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
04. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 07:30

Acheteur

Service
Verbandsgemeindewerke Hachenburg, vertreten durch die Verbandsgemeinde Hachenburg
Contact
vergabe@hachenburg-vg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.