PR1233056-2060-WVGV OUVERT

Hochgeschwindigkeitskamera - PR1233056-2060-W

Autorité contractante
Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12
Lieu d'exécution
Lörrach
Date de soumission
07. September 2026, 10:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 38651600
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Hochgeschwindigkeitskamera

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Lörrach Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Hochgeschwindigkeitskamera - PR1233056-2060-W 1 Stück Hochgeschwindigkeitskamera

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
03. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12
Contact
einkauf@zv.fraunhofer.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.