2026-062VGV OUVERT

Lieferung von Reinigungs- und Verbrauchsmaterialien sowie der zugehörigen Spender - Rahmenvereinbarung (2 Lose)

Autorité contractante
Landkreis Aurich
Lieu d'exécution
Aurich
Date de soumission
15. September 2026, 07:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 39830000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von Reinigungs- und Verbrauchsmaterialien sowie der zugehörigen Spender - Rahmenvereinbarung gemäß Leistungsbeschreibung in 2 Losen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Aurich Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung von Hygieneprodukten sowie der zugehörigen Spender Der Landkreis Aurich beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die bedarfsgerechte Lieferung von Reinigungs- und Verbrauchsmaterialien sowie der zugehörigen Spender für seine Verwaltungsgebäude, Schulen, Kindertageseinrichtungen und sonstigen Liegenschaften gemäß Leistungsbeschreibung in 2 Losen. Leistungsumfang: Los 1: Lieferung von Hygieneprodukten sowie der zugehörigen Spender Los 2: Lieferung von Reinigungschemie, -materialien, Arbeitsschutzprodukten und sonstiger Verbrauchsmaterialien Der Leistungszeitraum beginnt am 01.01.2027 und endet am 31.12.2028. Er verlängert sich automatisch bis zu zweimal um jeweils ein weiteres Jahr, sofern die Rahmenvereinbarung nicht sechs Monate vor Ende der jeweiligen Vertragslaufzeit gekündigt wird. Es kann sich dementsprechend eine maximale Vertragslaufzeit von vier Jahren ergeben. Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0002 Lieferung von Reinigungschemie, -materialien, Arbeitsschutzprodukten und sonstiger Verbrauchsmaterialien Der Landkreis Aurich beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die bedarfsgerechte Lieferung von Reinigungs- und Verbrauchsmaterialien sowie der zugehörigen Spender für seine Verwaltungsgebäude, Schulen, Kindertageseinrichtungen und sonstigen Liegenschaften gemäß Leistungsbeschreibung in 2 Losen. Leistungsumfang: Los 1: Lieferung von Hygieneprodukten sowie der zugehörigen Spender Los 2: Lieferung von Reinigungschemie, -materialien, Arbeitsschutzprodukten und sonstiger Verbrauchsmaterialien Der Leistungszeitraum beginnt am 01.01.2027 und endet am 31.12.2028. Er verlängert sich automatisch bis zu zweimal um jeweils ein weiteres Jahr, sofern die Rahmenvereinbarung nicht sechs Monate vor Ende der jeweiligen Vertragslaufzeit gekündigt wird. Es kann sich dementsprechend eine maximale Vertragslaufzeit von vier Jahren ergeben. Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
07. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Landkreis Aurich
Contact
zvs@landkreis-aurich.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.