HS-MS-022-2026VGV OUVERT

Fischökologisches Feld-Lehr- und Forschungslabor (FÖL) in vier Losen here: Los 1 - Supply of a hydroacoustic and radio telemetry system for fish telemetry studies

Autorité contractante
Hochschule Magdeburg-Stendal
Lieu d'exécution
Magdeburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
30. September 2026, 08:00 dans 26 jours
Prestation
CPV 38290000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Supply of a hydroacoustic and radio telemetry system for fish telemetry studies

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Magdeburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Fischökologisches Feld-Lehr- und Forschungslabor (FÖL) in vier Losen here: Los 1 - Supply of a hydroacoustic and radio telemetry system for fish telemetry studies Supply of a hydroacoustic and radio telemetry system for fish telemetry studies

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. August 2026
Date de soumission
30. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Hochschule Magdeburg-Stendal
Contact
vergabestelle@h2.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.