SV-TDR-260804-003SektVO OUVERT

SV-TDR-260804-003 - Direkt-Transport Dienstleistungen

Autorité contractante
Stadtwerke München GmbH
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. September 2026, 08:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 60000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Transport-Dienstleistungen für direkte Transporte (als Stückgut, Teilladung oder Vollladung) im Großraum München im PLZ-Gebiet 80XXX-85XXX und gelegentlich darüber hinaus mit (u.a.) 7,5t-, 18t- und 40t-Fahrzeugen als Koffer-, Planen- und ggf. offenem LKW. Es handelt sich um etwa 40-100 Aufträge monatlich im Regelbetrieb. Dazu kommen Umlager-Projekte, wobei ein oder mehrere LKW mit Vollladungen im Pendelverkehr zum Einsatz kommen. Die voraussichtlichen Volumen werden nicht garantiert. Es handelt sich um Material für beispielsweise Kraftwerke, die Netz-Infrastruktur, Teile für Tram- und U-Bahn-Fahrzeuge und PV-Anlagen. Das Material ist zum Teil schwer und/ oder sperrig und meist nicht stapelbar. Als Option bietet der Auftragnehmer die Leistungen auch als 24/7-Service für Notfall-Transporte an.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 SV-TDR-260804-003 - Direkt-Transport Dienstleistungen Transport-Dienstleistungen für direkte Transporte (als Stückgut, Teilladung oder Vollladung) im Großraum München im PLZ-Gebiet 80XXX-85XXX und gelegentlich darüber hinaus mit (u.a.) 7,5t-, 18t- und 40t-Fahrzeugen als Koffer-, Planen- und ggf. offenem LKW. Es handelt sich um etwa 40-100 Aufträge monatlich im Regelbetrieb. Dazu kommen Umlager-Projekte, wobei ein oder mehrere LKW mit Vollladungen im Pendelverkehr zum Einsatz kommen. Die voraussichtlichen Volumen werden nicht garantiert. Es handelt sich um Material für beispielsweise Kraftwerke, die Netz-Infrastruktur, Teile für Tram- und U-Bahn-Fahrzeuge und PV-Anlagen. Das Material ist zum Teil schwer und/ oder sperrig und meist nicht stapelbar. Als Option bietet der Auftragnehmer die Leistungen auch als 24/7-Service für Notfall-Transporte an. Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
03. August 2026
Date limite des questions
24. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadtwerke München GmbH
Contact
drago.thomas@swm.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.