RHV VgV 003-26VGV OUVERT
Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.
TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :
Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment
La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.
| Lot | Prestation | Exécution |
|---|---|---|
| LOT-0001 | Los A: Pestalozzi-Grundschule Die Große Kreisstadt Weißwasser/O.L. (im Folgenden Auftraggeber genannt), beabsichtigt die Leistung „Essenversorgung in den städtischen Schulen in 02943 Weißwasser/O.L. (RHV VgV 003-26)“ im Ergebnis dieses Ausschreibungsverfahrens zu vergeben. Die Dienstleistung ist ab 01.12.2026 bis 31.08.2029 mit Verlängerungsoption bis 23.08.2030 zu erbringen. Der Auftragnehmer ist für die Herstellung und Lieferung des Essens verantwortlich, gewährleistet die Erfassung der Essensteilnehmer und ist in vollem Umfang für die Kassierung und Abrechnung von Essengeld und Servicepauschale zuständig. Dazu sind zwischen dem Auftragnehmer und den Sorgeberechtigten privatrechtliche Verträge abzuschließen. Die vollständigen Ausschreibungsunterlagen sind abrufbar unter www.eVergabe.de. | Nov. 2026 – Aug. 2029 |
| LOT-0002 | Los B: Geschwister-Scholl-Grundschule Die Große Kreisstadt Weißwasser/O.L. (im Folgenden Auftraggeber genannt), beabsichtigt die Leistung „Essenversorgung in den städtischen Schulen in 02943 Weißwasser/O.L. (RHV VgV 003-26)“ im Ergebnis dieses Ausschreibungsverfahrens zu vergeben. Die Dienstleistung ist ab 01.12.2026 bis 31.08.2029 mit Verlängerungsoption bis 23.08.2030 zu erbringen. Der Auftragnehmer ist für die Herstellung und Lieferung des Essens verantwortlich, gewährleistet die Erfassung der Essensteilnehmer und ist in vollem Umfang für die Kassierung und Abrechnung von Essengeld und Servicepauschale zuständig. Dazu sind zwischen dem Auftragnehmer und den Sorgeberechtigten privatrechtliche Verträge abzuschließen. Die vollständigen Ausschreibungsunterlagen sind abrufbar unter www.eVergabe.de. | Nov. 2026 – Aug. 2029 |
| LOT-0003 | Los C: Friedrich-Froboeß-Grundschule Die Große Kreisstadt Weißwasser/O.L. (im Folgenden Auftraggeber genannt), beabsichtigt die Leistung „Essenversorgung in den städtischen Schulen in 02943 Weißwasser/O.L. (RHV VgV 003-26)“ im Ergebnis dieses Ausschreibungsverfahrens zu vergeben. Die Dienstleistung ist ab 01.12.2026 bis 31.08.2029 mit Verlängerungsoption bis 23.08.2030 zu erbringen. Der Auftragnehmer ist für die Herstellung und Lieferung des Essens verantwortlich, gewährleistet die Erfassung der Essensteilnehmer und ist in vollem Umfang für die Kassierung und Abrechnung von Essengeld und Servicepauschale zuständig. Dazu sind zwischen dem Auftragnehmer und den Sorgeberechtigten privatrechtliche Verträge abzuschließen. Die vollständigen Ausschreibungsunterlagen sind abrufbar unter www.eVergabe.de. | Nov. 2026 – Aug. 2029 |
| LOT-0004 | Los D: Bruno-Bürgel-Oberschule Die Große Kreisstadt Weißwasser/O.L. (im Folgenden Auftraggeber genannt), beabsichtigt die Leistung „Essenversorgung in den städtischen Schulen in 02943 Weißwasser/O.L. (RHV VgV 003-26)“ im Ergebnis dieses Ausschreibungsverfahrens zu vergeben. Die Dienstleistung ist ab 01.12.2026 bis 31.08.2029 mit Verlängerungsoption bis 23.08.2030 zu erbringen. Der Auftragnehmer ist für die Herstellung und Lieferung des Essens verantwortlich, gewährleistet die Erfassung der Essensteilnehmer und ist in vollem Umfang für die Kassierung und Abrechnung von Essengeld und Servicepauschale zuständig. Dazu sind zwischen dem Auftragnehmer und den Sorgeberechtigten privatrechtliche Verträge abzuschließen. Die vollständigen Ausschreibungsunterlagen sind abrufbar unter www.eVergabe.de. | Nov. 2026 – Aug. 2029 |
Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.
Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.