OLB-2026-0372VOB/A-EU OUVERT

Hygieneausbau Säurebau Weißbereich - GNUE Hochschule Anhalt, Standort Köthen - Forschungsbau "Interdisziplinares Forschungszentrum für eine nachhaltige Lebensmittelproduktion" (InFonaL) (OLB-2026-0372)

Autorité contractante
Amt für Immobilien- und Baumanagement MD (AIB Magdeburg), Zentraleinheit Vergabe
Lieu d'exécution
Anhalt-Bitterfeld
Date de soumission
07. Oktober 2026, 07:30 dans 33 jours
Prestation
CPV 45431000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Hygieneausbau Säurebau Weißbereich

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Anhalt-Bitterfeld Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Hygieneausbau Säurebau Weißbereich - GNUE Hochschule Anhalt, Standort Köthen - Forschungsbau "Interdisziplinares Forschungszentrum für eine nachhaltige Lebensmittelproduktion" (InFonaL) (OLB-2026-0372) 1 St – Baustelleinrichtung 1 St – Werk und Verlegeplanung Entwässerung 235 m – Einbau und Eindichten von Schlitzrinnen aus Edelstahl 45 m – Einbau und Eindichten von Kastenrinnen aus Edelstahl Estricharbeiten 829 m² – Untergund Diamantschleifen 829 m² – Haftbrücke herstellen 829 m² – Verbundestrich CT-C40-F6-V35 als Gefälleestrich herstellen 829 m² – Bodenabdichtung W3-I Fliesenarbeiten 100 m² – Industriebodenbelag aus keramischen Sechseckflisen, R11 71 m² – Industriebodenbelag aus keramischen Sechseckflisen, R12 379 m² – Industriebodenbelag aus keramischen Sechseckflisen, R12, V6 267 m² – Industriebodenbelag aus keramischen Sechseckflisen, R13, V8 Rammschutz 443 m – HDPE Sockelrammschutz in verschiedenen Stärken anbringen Start Montage Säurebau Weißbereich – 08.12.2026 Ende Montage – 10.03.2027 Restleistungen und Ausführungsende –09.04.2027 Dez. 2026 – Apr. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
01. September 2026
Date limite des questions
29. September 2026
Date de soumission
07. Oktober 2026, 07:30

Acheteur

Service
Amt für Immobilien- und Baumanagement MD (AIB Magdeburg), Zentraleinheit Vergabe
Contact
Vergabestelle.AIB@sachsen-anhalt.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.