GBE-2026-0500VGV OUVERT

Rahmenvertrag Toner, Tinte, Druckerpatronen und Trommeleinheiten

Autorité contractante
Unimedizin der Johannes-Gutenberg Universität Mainz
Lieu d'exécution
Mainz, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
06. Oktober 2026, 06:00 dans 32 jours
Prestation
CPV 30125100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Toner, Tinte, Druckerpatrone, Trommeleinheiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Mainz, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Rahmenvertrag Toner, Tinte, Druckerpatronen und Trommeleinheiten Toner, Tinte, Druckerpatrone, Trommeleinheiten der UM-Mainz

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
30. August 2026
Date limite des questions
30. September 2026
Date de soumission
06. Oktober 2026, 06:00

Acheteur

Service
Unimedizin der Johannes-Gutenberg Universität Mainz
Contact
myriam.lanzerath@unimedizin-mainz.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.