2026003895VGV OUVERT

Mittagsverpflegung Stadt Hemsbach und Schulverband Nördliche Badische Bergstraße

Autorité contractante
Stadt Hemsbach
Lieu d'exécution
Rhein-Neckar-Kreis
Date de soumission
29. September 2026, 07:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 15894200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Pacht- und Rahmenvertrag über die Bewirtschaftung der Mensa an der Grundschule Hebelschule, Hemsbach sowie Belieferung mit verzehrfertiger Mittagsessen aus dieser Mensa heraus an 4 weitere Einrichtungen (1 Kindertagesstätte sowie 1 Grundschule in Trägerschaft der Stadt Hemsbach und 1 Mensa im BIZ sowie 1 Mensa an der Gemeinschaftsschule in Trägerschaft des Schulverbands Nördliche Badische Bergstraße). Leistungsbeginn: 11.01.2027

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Lebensmittel & Catering Rhein-Neckar-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Mittagsverpflegung Stadt Hemsbach und Schulverband Nördliche Badische Bergstraße Pacht- und Rahmenvertrag über die Bewirtschaftung der Mensa an der Grundschule Hebelschule, Hemsbach sowie Belieferung mit verzehrfertiger Mittagsessen aus dieser Mensa heraus an 4 weitere Einrichtungen (1 Kindertagesstätte sowie 1 Grundschule in Trägerschaft der Stadt Hemsbach und 1 Mensa im BIZ sowie 1 Mensa an der Gemeinschaftsschule in Trägerschaft des Schulverbands Nördliche Badische Bergstraße). Leistungsbeginn: 11.01.2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
03. August 2026
Date limite des questions
14. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Stadt Hemsbach
Contact
post@hemsbach.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.