1/2026VGV OUVERT

Pforten- und Sicherheitsdienst IHK-Forum

Autorité contractante
Industrie- und Handelskammer zu Dortmund
Lieu d'exécution
Dortmund, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
15. September 2026, 08:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 79713000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

siehe Vergabeunterlagen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Dortmund, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Pforten- und Sicherheitsdienst IHK-Forum siehe Vergabeunterlagen Okt. 2026 – Okt. 2028

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
08. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Industrie- und Handelskammer zu Dortmund
Contact
ausschreibungen@dortmund.ihk.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.